dewalt_dpn90c_xj
dewalt_dpn90c_xj
dewalt_dpn90c_xj
dewalt_dpn90c_xj
DEWALT DPN90C-XJ cloueur à rouleau oblique 90mm
772,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
Caractéristiques
  • Cloueur de charpente conçu pour fixer des clous jusqu'à 90mm dans les bois les plus durs
  • Mode rafale et coup par coup pour plus de précision
  • Magasin ajustable pour contenir différentes tailles de clous
  • Réglage de la profondeur
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur de clou min.: 50 mm
  • Longueur de clou max.: 90 mm
  • Pression de service max.: 8,3 bar
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951001
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DPN90C-XJ
Longueur de clou min.
50 mm
Longueur de clou max.
90 mm
Pression de service max.
8,3 bar